путь к успеху

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » путь к успеху » Спорт и туризм » Отдых в этом году


Отдых в этом году

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всех форумчан приветствую! Кто из Вас уже приобрел путевку на отдых? Куда поедете? Хочу сделать маме сюрприз и взять её с собой отдыхать,  пусть она хоть немного развеется. Но вот куда так еще и не решила.

0

2

А я сразу после новогодних праздников задалась поисками места,  где бы я хотела отдохнуть. Тем более всегда можно купить тур дешевле,  заранее его забронировав. Заграницу сразу отбросила,  так как для меня это дороговато. Остановила свой выбор на Геленджике,  туда на отдых я еще не ездила https://intourist.ru/info/russia/gelendzhik/ . Думаю,  что в июне там уже будет комфортно.

0

3

Тут нужно смотреть кто что ждет от отдыха.Я например в первую очередь хотел бы тишины и спокойствия, очень устал от шума большого города и постоянной нагрузки на работе.

0

4

Да, это правильно. Нужно понимать, чего больше хочется - посмотреть что-то новое или просто бродить по горам, лежать на пляже и т.п. Я например решил,  что вместе с женой хотим поехать в Питер, хоть на несколько дней. Очень давно не был в этом городе и в этом году обязательно туда поеду, прокачусь на Ракете в Петергоф,  уже и расписание на 2024 год нашел https://meteor-petergof.ru/ .

0


Вы здесь » путь к успеху » Спорт и туризм » Отдых в этом году


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz