путь к успеху

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » путь к успеху » Разговоры на любые темы » Выбор школы для первоклассника


Выбор школы для первоклассника

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В этом году отдаю своего сына в школу, в первый класс и стою перед выбором школы. У нас недалеко от дома есть государственная школа, она неплохая, мой муж учился в свое время в этой школе. Но я если честно, больше склоняюсь к частной школе, там больше внимание детям и индивидуальный подход, так же более безопасно. Есть у нас в Москве хорошие частные школы? Чьи дети ходят в такие школы, посоветуйте, если довольны

0

2

Я понимаю ваше желание выбрать частную школу для своего ребенка. В них действительно часто предоставляется более индивидуальный подход к обучению, что может быть очень важно, особенно в начальных классах. Но не забывайте, что и государственные школы могут быть хорошим выбором, и в начальной школе более важно выбрать хорошего учителя нежели школу

0

3

Мы сами выбрали для нашего сына государственную школу, и пока не пожалели. Конечно, в частных школах могут быть свои плюсы, но важно также учитывать их стоимость, многим семьям частные школы просто не по карману. А государственная школа может предоставить достаточно качественное образование, тут еще зависит от того насколько ребенок мотивированна учебу,как часто родители садятся заниматься с ребенком, ведь не все зависит от учителя

0

4

Решение, конечно, зависит от индивидуальных потребностей и возможностей семьи. Если вам по карману частная школа и вы видите, что она может предоставить вашему ребенку лучшие возможности, то почему бы и нет? Главное, чтобы ребенку было комфортно и чтобы образовательная программа соответствовала вашим ожиданиям. Я советую рассмотреть частную международную школу One! эта школа с углубленным изучением английского языка и по новому образовательному стандарту. Вот их сайт можете подробно ознакомиться с программой и условиями обучения https://oneischool.com/

0


Вы здесь » путь к успеху » Разговоры на любые темы » Выбор школы для первоклассника


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz