путь к успеху

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » путь к успеху » Разговоры на любые темы » Летний отдых


Летний отдых

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет! Кто куда собрался ехать отдыхать? Хочу чтобы моя поездка мне запомнилась и оставила только хорошие воспоминания... Искать внутри страны или ехать заграницу?

0

2

Хотите  качественно отдохнуть - организуйте сами свой отдых. Я например последние годы сам бронирую отели и покупаю билеты. Это гораздо дешевле и удобнее благодаря различным сервисам. Вот например в конце июня собираюсь в Питер, и уже составил график тех мест,  которые буду посещать. Даже нашел где онлайн можно купить билет на экскурсию  по рекам и каналам в СПб https://nevareka.ru/vse-vodnye/ . Может вам такая поездка также будет интересной?

0

3

А Вы хотите ехать в этом году заграницу? Не слишком ли не предсказуемая обстановка вокруг? Я  вот например рассматриваю только отдых внутри страны. Не хочу заграницу ехать вообще.

0

4

Я уже вовсю ищу где выгоднее заказать тур в Сочи. Может гдето вблизи этого известного курорта,  так как цены в самом Сочи может и не потяну,  но посмотрим.

0


Вы здесь » путь к успеху » Разговоры на любые темы » Летний отдых


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz