путь к успеху

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » путь к успеху » Разговоры на любые темы » Фольксваген с пробегом по Америке


Фольксваген с пробегом по Америке

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хочу купить себе подержанный Фольксваген с пробегом по Америке, так я ранее не приобретал автомобили с других стран, мне нужны рекомендации, не знаю куда обращаться, мне страшно оказаться обманутым.

0

2

Покупайте автомобиль лучше в Украине, тут вы защищены. Свою машину я нашела на авториа, поехала посмотрела ее, потом к знакомому на сто, после чего поехали в мрэо и сделали перерегистрацию.

0

3

Автомобили в Украине стоят на порядок дороже, мне бы хотелось сэкономить деньги. Я уже смотрел украинские сайты с автомобилями, теперь нужно проверить вариант с машинами из Штатов.

0

4

Дромик написал(а):

Хочу купить себе подержанный Фольксваген с пробегом по Америке, так я ранее не приобретал автомобили с других стран, мне нужны рекомендации, не знаю куда обращаться, мне страшно оказаться обманутым.

Когда я покупал машину из Америки, мне удалось сэкономить примерно 2 тысячи долларов. Компания БОССАВТО предоставляет большой спектр услуг, это доставка автомобиля, растаможка, ремонт, передают ключи уже от полностью исправного автомобиля.
Я покупал себе Volkswagen Jetta из США проехал на нем уже 10 тыс км, автомобиль отличный, недорогой в обслуживании. Машина у меня 2014 года, не смотря на свои 8 лет, она выглядит как только из салона.
https://i.postimg.cc/zXPNfW7w/5.jpg

Отредактировано Танкист (2022-09-29 11:22:22)

0

5

Мене завжди цікавило, де найкраще замовити авто з США. Чув, що є багато компаній, які надають такі послуги, але я не можу визначитись з вибором. Якщо хтось з вас має досвід замовлення авто з США, поділіться, будь ласка!

0

6

Якраз недавно замовляв авто з США і відмінною компанією, яку можу порекомендувати, є Factum-auto https://factum-auto.com/ . Вони мають великий досвід у цій сфері та надають повний комплекс послуг: вибір автомобіля, оформлення документів, доставка та митне оформлення. Сайт їхній досить зручний і інформативний - тут є інформація про весь процес, вартість послуг та високоякісне фото автомобілів. Часто вони мають акційні пропозиції та можуть знайти авто з США, що відповідає вашим побажанням та бюджету. Я впевнений, що це надійний варіант для замовлення авто з США.

0


Вы здесь » путь к успеху » Разговоры на любые темы » Фольксваген с пробегом по Америке


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz