путь к успеху

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » путь к успеху » Домашний очаг » Фольксваген Пассат с небольшим пробегом


Фольксваген Пассат с небольшим пробегом

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрый вечер, планирую в скором будущем купить Фольксваген Пассат с небольшим пробегом?  Месяц назад на семейном совете решили купить просторный автомобиль, что можете посоветовать людям, которые не знают как купить автомобиль с другой страны?

0

2

Может стоит сначала посмотреть машины в Украине? Правда стоят они у нас дороговато, но бывают хорошие варианты. Я купил себе автомобиль с украинской регистрацией и по довольно хорошей цене, человеку срочно нужны были деньги.

0

3

Большое спасибо что решили написать отзыв, я уже больше двух месяцев не могу найти хороший вариант, уже даже на дальние расстояния ездил машины смотреть.  Вот теперь хочу рассмотреть вариант с покупкой автомобиля из другой страны.

0

4

ProTexnik написал(а):

Добрый вечер, планирую в скором будущем купить Фольксваген Пассат с небольшим пробегом?  Месяц назад на семейном совете решили купить просторный автомобиль, что можете посоветовать людям, которые не знают как купить автомобиль с другой страны?

Покупая автомобиль из Америки вы сможете сэкономить хорошую сумму денег, машины там лучше они хоть не ездили по таким ужасным дорогам как у нас. В первую очередь вам нужно обратиться в надежную фирму БОССАВТО, которая кстати мне доставила Volkswagen Passat из США https://bossautoukraine.com.ua/ru/cars/ … en_passat/  . Я купил себе седан, с просторным салоном и большим багажником.
Я скажу что это просто шикарное авто, удобно ездить на дальние расстояния, за рулем не устаешь. Благодаря тому что коробка автомат удобно ездить даже в городских пробках.
https://skr.sh/i/220222/Y6IJVbVs.jpg

0

5

А как долго ждать пригона потом? Что-то вот реально пока никакого особо желания и нет ждать полгода

0

6

Прошлись мы по рынку недавно и изучили все, что могло нас заинтересовать. Ну не знаю, реально ощущение такое, что мы лет 20 назад живем. После семейного совета было решено искать того, кто занимается пригоном авто в Украину https://varta.ua/ru/ И да, нам все просчитали и мы теперь вот в ожидании момента. И выбор намного лучше и естественно цена не такая, что прям ужас, так что лично мне этот вариант идеальный!

0


Вы здесь » путь к успеху » Домашний очаг » Фольксваген Пассат с небольшим пробегом


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz