путь к успеху

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » путь к успеху » Красота и здоровье » Как лечить остеохондроз


Как лечить остеохондроз

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня в последнее время было странное самочувствие, ощущала головокружение, головные боли, боли в груди и сердце. В общем я испугалась, что у меня могут быть проблемы с сердцем, но по итогу оказалось, что это остеохондроз грудного отдела. Но врач как такового лечения не назначил, кроме противовоспалительных препаратов. Скажите, как лечат остеохондроз или к кому обратиться с такой проблемой в Москве?

0

2

Может вам сходить к другому врачу, чтоб получить второе мнение. Может быть, этот диагноз не совсем точен, и вам нужно пройти дополнительные обследования. Остеохондроз может проявляться по-разному у разных людей, и иногда требуется индивидуальный подход к лечению.

0

3

Похоже. что у вас действительно остеохондроз, у меня тоже были подобные симптомы, и после обследования диагностировали остеохондроз. Врач посоветовал мне начать заниматься физической терапией и регулярно делать упражнения для спины. Важно также следить за осанкой и избегать длительного сидения в одной позе

0

4

Вам точно стоит обратиться к специалисту, который специализируется на проблемах позвоночника. Он сможет подобрать для вас индивидуальный план лечения, который поможет справиться с остеохондрозом. В Москве есть много хороших клиник, где работают опытные врачи-ортопеды, например можете обратиться в клинику доктора Бобыря https://www.spina.ru/

0

5

Терафлекс https://www.theraflex.com.ua/ru/theraflex/ рекомендуется в качестве первого этапа терапии остеохондроза при наличии умеренной боли в суставах. В его состав входят усиленные суточные дозы хондроитина сульфата и глюкозамина.

0


Вы здесь » путь к успеху » Красота и здоровье » Как лечить остеохондроз


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz