путь к успеху

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » путь к успеху » Разговоры на любые темы » Поездка в Питер


Поездка в Питер

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Давно хотела поехать в СПб,  и вот сейчас наконец-то долгожданный отпуск. Правда он небольшой, всего неделя,  но я хочу поехать на отдых, хоть немного сменить картинку. Для этого выбрала Питер. Какие места, экскурсии посоветуете?

0

2

Начинайте с обзорной по городу. В центре очень много таких автобусных экскурсий  и даже если Вы она путешествуете,  то в компании таких же туристов Вы узнаете очень много.

0

3

Я отдыхал в Питере в начале осени. Погода была чудесная,  ну и компания у меня собралась та что надо. Поэтому поездку в Питер я запомнил надолго. Честно,  вот больше всего запомнилась речная прогулка из СПб на Метеоре в Кронштадт,  вот тут кстати можно купить билеты на такую поездку без проблем  https://meteorkronshtadt.com/

0

4

Я каждый раз когда приезжаю в этот город иду в Эрмитаж. Мне всегда там интересно,  ведь это очень величественное место. Ну и Кронштадт, да его тоже стоит посетить.

0


Вы здесь » путь к успеху » Разговоры на любые темы » Поездка в Питер


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz