путь к успеху

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » путь к успеху » Разговоры на любые темы » Вкусная еда


Вкусная еда

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Это вкусно  - отбивные из свинины.

Отбивные из свинины в кляре
https://img1.russianfood.com/dycontent/images_upl/50/sm_49835.jpg
Я о-о-очень люблю свиные отбивные. Что может быть лучше на обед, чем вкусно пожаренное мясо? С пылу, с жару... ммм!..
Продукты
(на 6 порций)
Свиная вырезка – 500 г
Яйцо куриное – 3 шт.
Чеснок (по желанию) – 2-4 зубчика
Соль – 1-2 ч. ложки
Черный молотый перец – 1-2 ч. ложки
Растительное масло – 6 ст. ложек
Мука пшеничная – 10 ст. ложек
Сметана – 3 ст. ложки

Как приготовить отбивные из свинины в кляре:

Мясо вымыть и обсушить. Разрезать на порционные куски, толщиной около 1 см.
Отбить куски свинины кухонным молотком. Посолить и поперчить с двух сторон.
Очистить чеснок и мелко нарезать или раздавить в чесночнице.
Подготовленные отбивные хорошо обвалять в муке.
Сделать кляр. Для этого разбить яйца в тарелку, смешать со сметаной и чесноком (по желанию). Хорошо взбить венчиком.
Отбивные обмакнуть в кляр.
Разогреть сковороду, налить растительное масло. В горячее масло выложить подготовленные отбивные из свинины в кляре.
Обжарить отбивные из свинины в кляре до румяной корочки с обеих сторон, по 3-4 минуты, на среднем огне.
Отбивные из свинины в кляре готовы. Подавать с любимым гарниром.
Приятного аппетита!

0

2

Я готовить не успеваю, да и не умею. Поэтому, еду заказываю с доставкой, обычно. Очень нравится вот этот сервис по доставке еды https://petropavlovsk.emenu.delivery/. Цены там невысокие, еда свежая и вкусная. Сотрудничают с большим количеством ресторанов. Рекомендую!

0

3

Я очень люблю готовить. Особенно мясные блюда. Способов приготовить вкусное мясо огромное количество. Один из методов приготовления- это применение пряностей. Они мои помощники! Смесь специй для свинины покупаю в Лавке специй Ссылкаhttps://pepperandsalt.kz/specii/dlya-svininy/. Пряности благотворно влияют на нервную систему, укрепляют здоровье, способствуют похудению. Используйте специи на кухне чаще.

0

4

Отличная  закуска тарталетки с начинкой.
Закусочные тарталетки "Новогодний снежок"
https://img1.russianfood.com/dycontent/images_upl/297/sm_296150.jpg
Простой рецепт из серии «гости на пороге», но как всё вкусно получилось! Тарталетки хрустящие, аппетитно звонкие! А начинку можно готовить как отдельный салат, мне понравилась! Все в этом рецепте гармонично и очень вкусно!
Продукты
Лаваш - 1 лист
Курица отварная - 250 г
Морковь по-корейски - 200 г
Сыр твердый - 100 г
Лук зеленый - 1 пучок
Масло сливочное (растопленное) - 40-50 г
Майонез - по вкусу

Сразу подготовим все продукты и начнем.
Из лаваша вырезаем круглые заготовки по размеру наших тарталеток. Примерный диаметр - 10-11 см. Смажем с обеих сторон растопленным сливочным маслом.
Лаваш помещаем между двумя формочками для корзинок (тарталеток) и отправляем в духовку минут на 7-10. Температура - 200 градусов.
За это время приготовим салат-начинку. Зеленый лук мелко порежем, половину сыра натрем на крупной терке, а курицу разберем на волокна (я еще немного измельчила).
Собираем все в чашке, добавляем морковь по-корейски (без сока) и ложку майонеза.
Перемешаем, и салат готов.
Тарталетки просто чудесные, хрустящие и очень вкусные, как чипсы!
Раскладываем салат по нашим корзинкам.
Сверху на мелкой терке добавляем оставшийся сыр. Он ложится на тарталетки, как снег.
Получилось очень вкусно и красиво, а еще и быстро! Готовьте на здоровье! Радуйте себя и своих близких!

0


Вы здесь » путь к успеху » Разговоры на любые темы » Вкусная еда


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz