путь к успеху

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » путь к успеху » Разговоры на любые темы » Как часто вы заказываете готовую еду на дом?


Как часто вы заказываете готовую еду на дом?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Как часто вы заказываете готовую еду на дом? Что конкретно заказываете и почему? Каким компаниям в Питере доверяете и не переживаете что можете отравиться от несвежих продуктов? И как это влияет на ваш кошелёк? Я никогда не заказывала еду на дом, лишь изредка продукты с доставкой, но сейчас так не хочется готовить, но хочется чего-то вкусного.

0

2

Хоть иногда и заказываю еду, но всегда беспокоит качество продуктов, поэтому стараюсь выбирать проверенные места с хорошей репутацией. На кошелек, думаю такие заказы не слишком влияют, так как заказываю еду на дом не часто, а лишь изредка себя балую разными вкусняшками типа пиццы, суши или гамбургеры

0

3

Я не слишком часто заказываю, я сторонник того чтобы приготовить еду дома, это такой мой способ проявить любовь и заботу к своим близким. Я знаю какие блюда они любят и стараюсь готовить именно эти их, ищу новые рецепты и тестирую их. В общем заказываем мы еду через доставку крайне редко и это не ради экономии, а просто такая позиция

0

4

Бывают разные ситуации когда заказываешь  еду на дом, например, когда спонтанно пришли гости, а угостить нечем, на дни рождения на работе, это удобно или когда устала, но хочется чего-то вкусного, заказываю пиццу. Советую выбирать места с акциями и скидками, чтобы сэкономить. Иногда даже в усталости можно найти положительный момент,  просто заказать пиццу и расслабиться. Обычно заказ пиццы я делаю через эту службу https://3332222.ru/menu/picca/

0

5

Спасибо за ответы,  сейчас  такая услуга очень востребована, я сужу по рассказам друзей и соседей,но я  не видела надобности в заказе еды, люблю и умею готовить сама, не ленись. Но  наверное в самом деле  бывают разные ситуации и в такие моменты доставка еды на дом очень спасает.

0


Вы здесь » путь к успеху » Разговоры на любые темы » Как часто вы заказываете готовую еду на дом?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz