путь к успеху

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » путь к успеху » Авто и мото » Стоит ли покупать сеат из Америки?


Стоит ли покупать сеат из Америки?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ребят, я вот думаю покупать ли автомобиль из Америки? Хочу купить Сеат, говорят что многие автомобили привозят оттуда в хорошем состоянии, я как раз думал покупать дорогой вариант с состоянием нового автомобиля.

0

2

Первую машину и такую крутую? Я лично своему помогал купить шестерку, он ей доволен, сейчас уже будет вскоре приобретать из США porsche boxster 2011 года выпуска, я считаю что вы большой молодец что так помогаете сыну.

0

3

Ну знаете, я больше переживаю за безопасность сына и я знаю что он первое время точно сильно гонять не будет, он очень аккуратный ездок. Шестерка это не очень безопасный автомобиль, и я бы не стал ему приобретать данную машину.

0

4

Mehanik написал(а):

Ребят, я вот думаю покупать ли автомобиль из Америки? Хочу купить Сеат, говорят что многие автомобили привозят оттуда в хорошем состоянии, я как раз думал покупать дорогой вариант с состоянием нового автомобиля.

Я тоже считаю если бюджет позволяет то лучше начинать сразу с хорошего автомобиля, сейчас лучше всего покупать из США, я так всей своей семье накупил автопарка, главный плюс это даже не цена! А то что все машины с Америки они очень ухоженные и с минимальным пробегом.

Советую вам посмотреть модели автомобилей Порше из США https://bossautoukraine.com.ua/ru/cars/f/porsche/ думаю что Каен можно взять года 2007, в нормальном состоянии и вы как раз будете попадать по бюджету, более новые модели уже будут стоить дороже, все машины отлично подготовлены и обслужены.

https://i.ibb.co/h81Lhr5/Image.png

0

5

Если вашего родственника интересуют именно новые автомобили, то могу поделиться ссылкой на автосалон сандеро рено у дилера  это официальный дилер фирмы в Украине, находится в Киеве. Наша компания у них несколько минивенов для пассажирских перевозок приобрела, машины мощные и красивые, как по ценам это уже конечно сам соискатель будет решать - подходит или нет.

0

6

дорогой вариант с состоянием нового автомобиля.

0

7

Лучше в нашей стране машину найти

0


Вы здесь » путь к успеху » Авто и мото » Стоит ли покупать сеат из Америки?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz