путь к успеху

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » путь к успеху » Разговоры на любые темы » Решил купить подержанный автомобиль Хюндай


Решил купить подержанный автомобиль Хюндай

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Как вы думаете стоит ли покупать заграничные подержанные иномарки , вот на следующей неделе уже буду сдавать на права, после чего активно начну подбирать машину. Я буду просто безумно счастлив, если мне кто-то оставит добротный совет.

0

2

Брат самостоятельно ездил в Германию, с растаможкой ему помогал его коллега по работе, он вроде понимает в этом деле. Поищите более детальную информацию в интернете, только прежде тем как обращаться в какую-то компанию читайте отзывы про нее.

0

3

Спасибо за подсказку! Вот только я не сильно доверяю всем этим отзывам, лучше услышать и мнение независимых экспертов. Так буду по прежнему ждать совета от форумчан, мне пока особо спешить некуда.

0

4

Дромик написал(а):

Как вы думаете стоит ли покупать заграничные подержанные иномарки , вот на следующей неделе уже буду сдавать на права, после чего активно начну подбирать машину. Я буду просто безумно счастлив, если мне кто-то оставит добротный совет.

Сам не так давно был в такой ситуации, исключительно по совету знакомых обратился в компанию БОССАВТО, с помощью которой кстати я приобрел автомобиль Хюндай из США https://bossautoukraine.com.ua/ru/cars/f/hyundai/  машина очень красивая, имеет хороший двигатель объемом 1,6 литра.
По ходовой не сильно дорогая, экономичная в плане топлива, салон просторный и удобный. Машину я нашел у них на сайте, она была уже постелена в Украину. На машине катаюсь каждый день, за год использования менял только масло и воздушный фильтр.
https://i.postimg.cc/hjMrw1MG/35.jpg

0

5

Дромик написал(а):

Как вы думаете стоит ли покупать заграничные подержанные иномарки , вот на следующей неделе уже буду сдавать на права, после чего активно начну подбирать машину. Я буду просто безумно счастлив, если мне кто-то оставит добротный совет.

Я бы новую машину купил. Ну а вы если хотите, можете б/у взять.

0

6

NikolaiA написал(а):

Я бы новую машину купил. Ну а вы если хотите, можете б/у взять.

Естественно предпочтительнее покупать новую машину, так как она дольше прослужит, не будет ломаться. Можете поехать к дилеру Mercedes , посмотреть там модели авто в продаже и цены. Если всё устроит, покупайте. Если же нет всей нужной суммы, возьмите автокредит.

0


Вы здесь » путь к успеху » Разговоры на любые темы » Решил купить подержанный автомобиль Хюндай


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz