путь к успеху

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » путь к успеху » Строительство и недвижимость » Какой купить паверт банк?


Какой купить паверт банк?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. Ребят, помогите выбрать павербанк. Для меня важно, чтобы он был на 30000mAh и цена не слишком высокая, многие павербанки за такую цену 2000 грн моим требованиям не подходят.

0

2

Ну сумму вы реально выделили слишком маленькую, врятли получится взять толковый павербанк. Я сейчас юзаю Powerbank POWERPLANT, повербанк отличный и за свою цену дает гораздо больше, чем могли бы.

0

3

Я топлю за Powerbank POWERPLANT, он реально очень качественный. Я использую его достаточно часто, поэтому такой могу вам советовать. В интернете есть из чего выбрать, поэтому можете посмотреть.

0

4

Игорь Мен написал(а):

Я топлю за Powerbank POWERPLANT, он реально очень качественный. Я использую его достаточно часто, поэтому такой могу вам советовать. В интернете есть из чего выбрать, поэтому можете посмотреть.

Автор, я вас понимаю, так как сам достаточно избирательный и долго ищу самое лучшее, и при этом бюджетное. В общем выбрал повербанк (PowerBank) PowerPlant https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/port … plant.html в магазине Фокстрот, за отличную цену, на 50000mAh обошелся в 11 566 гривен, он имеет шикарные характеристики, очень понравился!
Время покажет, что будет дальше, но пока-что я доволен ими на все сто и вам тоже могу их советовать. А вы подбирайте, то что надо вам.
https://skr.sh/i/221222/5swoJ6Pc.jpg

0


Вы здесь » путь к успеху » Строительство и недвижимость » Какой купить паверт банк?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz