путь к успеху

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » путь к успеху » Разговоры на любые темы » Где заказать обручалки в интернете?


Где заказать обручалки в интернете?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Друзья,  подскажите пожалуйста хороший ювелирный интернет магазин, уже месяц с женой не можем выбрать обручальные кольца. Через две недели уже роспись, так что очень надеюсь на вас.

0

2

Надеяться то можно, но я не думаю что здесь кто-то ответит, мне кажется лучше самостоятельно поискать, отзывы почитать. Но я бы на вашем месте еще разок по магазинам прошелся, может завоз где-то был недавно. .

0

3

Да тут ходить даже некуда  у меня в городе только два магазина, каждый день с девушкой заходим, ничего нового, очень хилый выбор. Сам искал интернет магазин, только я не сильно доверяю отзывам, буду ждать ответа форумчан они мне не однократно помогали, так что зря Вы так говорите.

0

4

Дромик написал(а):

Друзья,  подскажите пожалуйста хороший ювелирный интернет магазин, уже месяц с женой не можем выбрать обручальные кольца. Через две недели уже роспись, так что очень надеюсь на вас.

Не беспокойтесь я вам посоветую интернет магазин, в котором большой ассортимент, обязательно что-то выберите.  В ювелирном интернет магазине Кюз есть  обручалки https://kuz.ua/koltsa/filter/tip-is-obruchalnye/ из серебра, золота и белого золота, на любой вкус.
Изделия сделаны очень качественно, имеют потрясающий вид, сегодня с девушкой Вы будите спокойны, я просто уверен что вы сделаете заказ. В интернет магазине Куз помимо обычных скидок есть еще дополнительные, по дисконтной программе, всю информацию уточняйте у менеджера.
https://i.postimg.cc/52G6ctcv/image.jpg

Отредактировано Танкист (2022-12-15 18:04:07)

0

5

Дромик написал(а):

Друзья,  подскажите пожалуйста хороший ювелирный интернет магазин, уже месяц с женой не можем выбрать обручальные кольца. Через две недели уже роспись, так что очень надеюсь на вас.

В ювелирном магазине лучше купить обручальное кольцо.

0

6

ilya написал(а):

В ювелирном магазине лучше купить обручальное кольцо.

Ну да, обычно там и покупаю золотые и серебряные кольца в качестве обручальных. Можно будет даже заказать дополнительную лазерную гравировку в СПб https://korstudio.ru/ на них, написав ваши имена. Вот тогда эти кольца точно будут обручальными, ни с чем не спутаете их.

0


Вы здесь » путь к успеху » Разговоры на любые темы » Где заказать обручалки в интернете?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz