путь к успеху

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » путь к успеху » Красота и здоровье » можно ли забеременеть , когда овуляции нет?


можно ли забеременеть , когда овуляции нет?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мне врачи говорят, что раз нет месячных, значит нет овуляции, что функция подавлена и надо лечиться, целую кучу процедур прописали и лекарств. А я не хочу их пить, и думаю, можно ли забеременеть, когда овуляции нет. Думаю, можно, а врычам лишь бы деньги содрать. Вы как думаете?

0

2

А как вы забеременеете без овуляции? Это просто невозможно! Рекомендую прислушаться к словам своего врача. Врач дело говорит. Я знаю, что такое бесплодие https://altravita-ivf.ru/vse-o-besplodi … lodie.html и как тяжело его лечить. Я лечилась от бесплодия в клинике Альтравита. Поверьте мне, это не так просто и не так быстро. Не запускайте заболевание, вот послушайте врача и начинайте лечиться.

0

3

Dry написал(а):

Мне врачи говорят, что раз нет месячных, значит нет овуляции, что функция подавлена и надо лечиться, целую кучу процедур прописали и лекарств. А я не хочу их пить, и думаю, можно ли забеременеть, когда овуляции нет. Думаю, можно, а врачам лишь бы деньги содрать. Вы как думаете?

И я вам советую прислушаться к советам своего врача. Я вот так не послушала своего врача, когда он говорил, что поликистоз https://polykistoz.ru/ нужно лечить. Я лечилась сама народными средствами, но увы ничего мне не помогло. А теперь жалею...Детей нет до сих пор.

0


Вы здесь » путь к успеху » Красота и здоровье » можно ли забеременеть , когда овуляции нет?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz