путь к успеху

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » путь к успеху » Разговоры на любые темы » Посоветуйте хороший хостинг


Посоветуйте хороший хостинг

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет, у меня очень хороший и интересный проект готовится с которым я хотел бы продвинуться очень далеко, но есть пару нюансов и один из них это именно та проблема с выбором хостинга.

0

2

Что тут вам сказать, честно говоря, я вот лично могу сказать что лучше всего покупать дорогие тарифы в дорогих местах, всё остальное будет не оправдывать ожидания и это все 100% даю.

0

3

Понял, хорошо, буду пробовать деньги выкладывать на хостинг, но хотелось бы больше финансировать именно в разработку, потому что всё выкладывать на хостинг это такое себе.

0

4

Mehanik написал(а):

Привет, у меня очень хороший и интересный проект готовится с которым я хотел бы продвинуться очень далеко, но есть пару нюансов и один из них это именно та проблема с выбором хостинга.

Ну что тут сказать, конечно было бы хорошо найти хороший и прям очень дешевый хостинг, но к сожалению в наше время такого не найти, потому что такого попросту нету и придется слегка больше платить, но за качество!

Советую вам посмотреть хороший и проверенный хостинг с выделенными серверами https://thehost.ua/dedicated можете спросить - почему именно с выделенными серверами? На этот вопрос отвечу легко и просто, у вас крупный проект и очень важный для вас, потому я бы просто уже не томил и не тянул время очень долго, а сразу взял бы выделенный сервер, так будет гораздо легче и запас есть на будущее…

https://i.postimg.cc/15VZdzkn/nvme-slider-090d8f9a.webp

0


Вы здесь » путь к успеху » Разговоры на любые темы » Посоветуйте хороший хостинг


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz