Всем доброго времени суток! Хочу поделиться положительным опытом работы с продукцией SAICOS. Для защиты деревянного дома в загородном поселке мы долго искали подходящий герметик, который бы не только обеспечил теплосбережение, но и был безопасен для здоровья и окружающей среды. В итоге я решила купить герметик теплый шов SAICOS и не прогадала. Во-первых, герметик оказался очень удобен в нанесении, даже для непрофессионалов. Он быстро заполняет швы, образуя плотный, но эластичный слой, который сохраняет свою форму и в холод, и в жару. Во-вторых, он абсолютно экологичен, что подтверждено немецкими сертификатами, и не содержит вредных веществ, что для нас принципиально, так как в доме живут дети и домашние животные. Особенно приятно удивила эффективность герметика. Сразу после его нанесения мы заметили, что в доме стало значительно теплее, а уровень шума с улицы снизился. Герметик отлично справился с задачей, а благодаря натуральным компонентам я могу быть уверена в безопасности для всей семьи.