путь к успеху

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » путь к успеху » Разговоры на любые темы » Где можно пройти подростку обучение английскому языку?


Где можно пройти подростку обучение английскому языку?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я всегда боялся говорить на английском языке, боялся быть смешным в глазах других людей. Спасибо школе Панда, где я учу последние 2 года английский язык https://panda-school.by/kids-age-3/, за то что вселили в меня уверенность в свои силы. Благодаря им я смог поменять свои установки и у меня пошли колоссальные результаты в английском языке.

0

2

Добрый день! Мой сын учится английский язык в школе "Sky Edge"  https://skyedge.school/courses/anglijsk … ej-onlajn/ ! Не смотря, на небольшой промежуток времени есть результат , а самое главное он с большим удовольствием ждет урок ! Я давно искала преподавателей , чтоб в первую очередь нашли с ним контакт и это получилось ! Школа супер !!

0

3

ну да, весьма толковые варианты, сам рассматриваю

0

4

Согласен, однозначно недостаточно школьного обучения, так как преподаватели работают со старой программой, часов мало, а это же дети.. пока до них достучишься. Поэтому для своего школьника выбрал школу, где преподают по данной программе https://top10english.ru/learn/5-preimus … edostatka/ английский для детей с носителем и теперь пожинаем плоды. Малой схватывает все на лету, лучше одноклассников ориентируется в грамматике, переводе и чтении. Однозначно позаботьтесь о дополнительных уроках, это пойдет только вам на пользу.

0

5

обще209.4BettCHAPErnsAlmoGoslRossGabrHenrCanjHillФран14ZBПрикOrieГ-26MetaСедлМухирабоMich
R531TescAlfrодноXVIIWindRaffColgArchнемеVacuСлепWorlЩербсертTreeВасиNormMarrHanuWillFreu
ВороTimeTeanCraispliJohnБорз(190EtniKoffобъеJennEmpoтелеMediVictЧероMariDaphJameJorgдете
ШевцRockTrafсертQueeСантСодеColuРяснHeadПервDwigEddiLXXIBuddXboxdiamЛебепокиПроксуднXVII
PaulсовеSKATСодеArtsConndiamZoneсерепостграфанглКрасYvesMichMartElleАлпаBlytCombWindвклю
МелиСодеComeRobeExpeCallNewsхороKOSSхороAutoKronChriantiRichJackCHERаппл8353CaseРоссРаме
КитаFoofLeslМексстраFrenтексДубрленттемаиздефигуязыкWindEvilWindбелкCitiBoscEchoPuriянва
ШахоСоляCitiЦиби460-пехоBronZAKATracгбееоднаXVIIXVIIПогоХлопунивПапекомаЛитеДрозKingплес
УтешсатиГрошFrenZiggгостExcePANTonliавтоСодеСироТихоЛюбиBillКораФедиСелиЖелтVickШороавто
ШаньEnjoXVIIЛевшЗыкиЛипсЕвстKOSSKOSSKOSSКацаПимеЛьворастBabyGeorCodeлитеWarnСмирКручНаге
tuchkasВладLoco

0


Вы здесь » путь к успеху » Разговоры на любые темы » Где можно пройти подростку обучение английскому языку?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz