путь к успеху

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » путь к успеху » Компьютеры и другая электроника » Покупка macbook pro б/у


Покупка macbook pro б/у

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброй ночи! Хочу купить себе macbook pro, на новый денег нет, потому решила покупать поддержанный, но в хорошем состоянии. Подскажите, где можно купить macbook pro б/у. Заранее благодарна!

0

2

Привет! Недавно также как и ты искала где бы это купить подержанный macbook pro, немного потратила времени, и нашла в интернете отличный вариант. Макбук можно сказать в идеальном состоянии, да и цена порадовала.

0

3

Здравствуй! Я пересмотрела в интернете несколько вариантов Макбука, но мне их состояние не очень понравилось. Подскажи, какой именно macbook pro б/у ты себе покупала, и в каком интернет-магазине?

0

4

Приобрела я себе Apple MacBook Pro б/у 15'' 256GB 2017 (MPTU2) Silver, в проверенном интернет-магазине https://stylus.ua/noutbukiucenka/proizv … cbook-pro/ где большой выбор качественной как новой так и б/у техники, по хорошим ценам.

Данный MacBook был некоторое время витринным образцом, потому его поставили под уценку. По состоянию он вполне хороший, царапин и других дефектов я не заметила. Единственное, что его отличает от нового, что его смотрели люди, и он не запакован как новый.

https://forumupload.ru/uploads/0019/d3/cd/238/t939381.jpg

0


Вы здесь » путь к успеху » Компьютеры и другая электроника » Покупка macbook pro б/у


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz