путь к успеху

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » путь к успеху » Разговоры на любые темы » Нужна битумная черепица в Казани


Нужна битумная черепица в Казани

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. Хочу сделать ремонт крыши дома и вот целый месяц думал, какие материалы для этого можно взять. Мне понравилась битумная черепица в Казани http://krovlya-ltd.ru/catalog/gibkaya-cherepitsa Хотелось бы узнать тут, кто-нибудь покупал? Напишите про плюсы и про минусы, если они есть, конечно же. Заранее всех благодарю.

0

2

Ну, битумная черепица красиво смотрится, да и слышал, что монтаж довольно простой. А вот что касается качества продукции, то я про них ничего не знаю.

0

3

Срок службы меньше будет, чем у металлочерепицы. Но да, легче монтировать и как по мне, то смотрится просто шикарно. Так что отличный выбор для крыши.

0

4

А они только в Казани делают доставку или можно еще куда-то заказать? Я пока что только думаю, что делать с крышей и какой материал лучше взять для этого.

0


Вы здесь » путь к успеху » Разговоры на любые темы » Нужна битумная черепица в Казани


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz