путь к успеху

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » путь к успеху » Красота и здоровье » Как отговорить дочь, от перекрашивания в розовый цвет


Как отговорить дочь, от перекрашивания в розовый цвет

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вы бы разрешили своей юной дочери, которой 17 лет перекрашивать свои волосы в розовый цвет? Она постоянно хочет как-то менять свою внешность, прически, стиль в одежде, делала мелирование, потом перекрасилась в блондинку, а теперь вот заявила, что хочет покраситься в розовый. Как отговорить?И как вообще будут на этот цвет реагировать окружающие?

0

2

Не так уж это и плохо, в конце концов, такая сейчас мода.. Я бы посоветовала вам не вмешиваться, а дать ей шанс выразить себя. Лучше розовые волосы, чем что-то еще, намного опаснее, к тому же, это просто волосы, они же отрастут.

0

3

Я конечно понимаю, что молодёжь хочет выделяться, но стоит лишь задуматься, как это повлияет на её самоощущение в будущем? Может быть, стоит поговорить с ней о том, какие чувства вызывает эта потребность в постоянных изменениях и искать более конструктивные способы самовыражения.

0

4

Я бы посоветовала ей подумать о состоянии своих волос перед таким решением. Перманентные красители могут сильно повредить структуру волос, особенно если она уже делала мелирование и перекрашивание. Может быть, предложи ей попробовать оттеночный розовый шампунь, который можно будет смыть, если ей надоест, и при этом он не повредит её волосы. Так она сможет выразить себя, не рискуя здоровьем своих волос. Например вот такой оттеночный шампунь https://www.wildberries.ru/catalog/32432269/detail.aspx

0


Вы здесь » путь к успеху » Красота и здоровье » Как отговорить дочь, от перекрашивания в розовый цвет


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz