путь к успеху

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » путь к успеху » Строительство и недвижимость » Нужно купить огнеупорную пену


Нужно купить огнеупорную пену

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Народ, подскажите, я вот думаю, надо ли брать эту монтажную огнеупорную пену? Я слышал, что она хорошо герметизирует щели и дыры, но не уверен, насколько она действительно эффективна. Может, кто-то уже пробовал использовать?

0

2

Мы использовали монтажную огнеупорную пену при ремонте гаража. Честно говоря, она намного удобнее, чем обычная пена. Она не только крепко держится, но и обладает хорошей огнестойкостью. Мы даже протестировали ее, поджигали небольшой кусочек, и она действительно не загоралась.

0

3

Если вы думаете о том, чтобы использовать монтажную огнеупорную пену, я нашел неплохую статью у компании HTC, где рассказывается о ее достоинствах https://htc-admix.ru/clauses/pena-monta … nestoykaya . Они говорят, что такая пена обеспечивает надежную защиту от огня и может быть использована в различных условиях. Она легко наносится и быстро затвердевает. В общем, кажется, это довольно удобная штука для ремонта.

0


Вы здесь » путь к успеху » Строительство и недвижимость » Нужно купить огнеупорную пену


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz