путь к успеху

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » путь к успеху » Разговоры на любые темы » Как выбрать хорошего психолога?


Как выбрать хорошего психолога?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет из Питера! У меня что-то все в жизни разладилось и видимо это связано с психологическими проблемами, с которыми я не могу справиться. Но как выбрать реально хорошего психолога, а не шарлатана?

0

2

В любой профессии есть хорошие и не очень специалисты. И если неправильно выбрать психолога, то он вам не поможет, а только усугубит положение. Так что стоит тщательно проверять психолога.

0

3

Если есть возможность у кого-то спросить, то узнайте, может быть, вам кто-то сможет рекомендовать специалиста. Вдруг кто из ваших родственников или друзей уже обращался за помощью к психологу.

0

4

Если у вас психологические проблемы, то стоит обращаться только к опытному психологу. У него должно быть при это быть профильное высшее образование, практика, сертификаты о повышении квалификации. В СПб я могу вам рекомендовать этого специалиста https://psy-health.online/obrazovanie-i … sikhologa/ Она очень помогла мне и жене в трудной ситуации.

0


Вы здесь » путь к успеху » Разговоры на любые темы » Как выбрать хорошего психолога?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz