путь к успеху

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » путь к успеху » Образование » Про обучение в Австрии


Про обучение в Австрии

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мы хотим чтобы наша дочь училась в Европе, а именно в Австрии. Расскажите про обучение в этой стране. В каком городе учиться, какой университет вы можете рекомендовать?

0

2

Хорошую страну для обучения вы выбрали. Главное вам подобрать университет по той специальности на которую дочь будет учиться. Но я думаю какой-нибудь венский университет вам точно подойдет.

0

3

Я думаю, лучше вам выбрать и правда университет в Вене. Они в мировых рейтингах наиболее высокие места занимают. Да и столица есть столица. Тут больше возможностей.

0

4

Я тоже считаю что выбрать для обучения Австрию был хороший выбор. Здесь учиться гораздо дешевле чем  в странах Западной Европы, но при этом по качеству нисколько не уступит, а в чем оно даже лучше будет.  И возможностей много предоставляет обучение в Австрии. Здесь вот почитайте про образование в этой стране https://educationaustria.ru/ Много полезного узнаете.

0

5

SkiperDiy написал(а):

Мы хотим чтобы наша дочь училась в Европе, а именно в Австрии. Расскажите про обучение в этой стране. В каком городе учиться, какой университет вы можете рекомендовать?

Лучше несколько вариантов рассматривать, чтобы выбрать подходящий

0

6

Согласен с вами, я тоже долго выбирал университет и в итоге остановился на Моцартеум в Зальцбурге https://www.gostudy.cz/avstriya/vuzy-av … -zalzburge. Это творческий вуз, в котором довольно много направлений, поэтому рассмотрите вариант тоже, если близка такая сфера)

0


Вы здесь » путь к успеху » Образование » Про обучение в Австрии


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz