путь к успеху

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » путь к успеху » Разговоры на любые темы » Где проведёте свой отпуск


Где проведёте свой отпуск

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вы уже решили где будете отдыхать в этом году? Я пока не выбрал место для отдыха,  были мысли провести свой от пуск в Петербурге, но пока точно не решил.

0

2

Я поддерживаю вашу идею, отдых в северной столице принёсёт вам много удовольствия, вы сможете полюбоваться красотой города, посмотреть его самые красивые места, уникальную архитектуру.  Советую совершить ночную экскурсию на теплоходе, псмотреть  на разодные мосты https://nevareka.ru/vse-vodnye/napravle … od-mostov/

0

3

Хочу поехать в июне в Турцию, скорее всего в Анталию, но если попадётся горящий тур в Белек, то  непременно воспользуюсь  возможностью отдохнуть в респектабельном куротном городе.

0

4

Мне бы хотелось поехать отдыхать на Алтай, только пока точно не известно когда у меня отпуск будет, поэтому с покупкой  тура я не спешу.  Надеюсь, что в июле всё таки удастся отдохнуть в этом эивописном месте.

0

5

Да, я уже решил где я буду отдыхать в этом году. Это будет круиз по маршруту Сафага (Хургада) – Джидда – Акаба – Шарм-эш-Шейх – Сохна (Каир) – Сафага (Хургада) https://kruiz.online/sea_cruise/33264  . Впервые отправлюсь в такое путешествие. Лет так с двадцати мечтал о морском круизе. И вот только сейчас появилась финансовая возможность его совершить.

0


Вы здесь » путь к успеху » Разговоры на любые темы » Где проведёте свой отпуск


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz