путь к успеху

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » путь к успеху » Домашний очаг » Очищение бассейна


Очищение бассейна

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ребят, у меня вопрос  к владельцам бассейнов, скажите, как  правильно ухаживать за бассейном, чтоб вода в нем всегда была чистой и безопасной для купания? В прошлом году  постоянно появлялось как цветение воды, типа всплывают какие-то мелкие частицы.  В общем какие средства для очистки баccейна лучше всего использовать?Бассейн у нас небольшой, каркасный, на 3 на 5 метра. И где эти средства приобрести в Москве?

0

2

У меня тоже небольшой бассейн на даче и первое, что  мы попробовали  это использовать обычные хлорные таблетки, но они как-то не очень помогли, да и запах от них не очень приятный. Потом нам посоветовали попробовать жидкий хлор, он быстрее растворяется и эффективнее действует. Вот после этого у меня вода стала гораздо чище, чем раньше.

0

3

У меня тоже каркасный бассейн, но у меня такой проблемы никогда не было, я использую специальные фильтры для бассейна, они хорошо задерживают мелкие частицы и поддерживают воду чистой. Может, попробуй поменять фильтры или почистить их, может, это поможет? Также я знаю, что необходимо использовать специальную химию для бассейнов, чтоб обеззаразить воду, чтобы избавиться от мутности. На сайте этой компании можете почитать все про очистку бассейна и купить специальные коагулянты для бассейна в Москве https://pure-pool.ru/clauses/chto-takoe-koagulyant/

0


Вы здесь » путь к успеху » Домашний очаг » Очищение бассейна


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz