путь к успеху

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » путь к успеху » Разговоры на любые темы » Где можно юбилей отпраздновать?


Где можно юбилей отпраздновать?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Моей супруге в скором времени будет 30 лет, юбилей. И она сама любит готовить, праздники устраивать и хотела и юбилей так же свой отметить. Но я возразил и сказал, что не надо себя утруждать хоть на юбилей. И решил, что надо в заведении её праздник отметить. А в каком заведении Питера есть и кухня хорошая, и музыка? Нужен не огромный зал, а так, человек на 30 максимум.

0

2

Какая разница, юбилей или не юбилей?! Стареешь ещё на один год. И праздник для меня такой, чисто в узком кругу отметить дома и всё. Никогда ни в какие заведения не ходил отмечать. Только деньги зря выкидывать.

0

3

Ну, знаете, не все такие душные, и многие любят праздники за то, что их можно праздновать. Так чтобы этот день запомнился на всю жизнь. А если думать, что ты стал старее на год и это прям катастрофа, то зачем тогда вообще жить?! Лично для меня мой день рождения - это главный праздник в году. Именно в этот день на свет появился такой замечательный человек как я. И мне от этого радостно. И я собираю гостей и мы гуляем или у меня дома, либо ещё куда-то пойдём. Ходим куда-то, как правило, на юбилеи или полукруглые даты. Вот и заказываю банкетный зал в СПб тут https://adam-eva.spb.ru/. Мне нравится, как они там готовят, как развлекают гостей, так что все уходят пьяненькие, сытые и довольные.

Отредактировано Ferencvaros (2024-04-19 16:10:27)

0

4

Я вообще дома не люблю ничего праздновать. Наготовишь, потом это ещё неделю доедать. Да и нанесут мусора по всей квартире. Мы как-то в ресторанах и отмечаем. Благо финансы позволяют. Вот прошлый день рождения в ресторане Terrassa отмечал, день рождения жены в Паруса на крыше. И тоже неплохие заведения.

0


Вы здесь » путь к успеху » Разговоры на любые темы » Где можно юбилей отпраздновать?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz