путь к успеху

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » путь к успеху » Разговоры на любые темы » Где я могу купить перфоратор?


Где я могу купить перфоратор?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Где в Севастополе можно раздобыть хороший перфоратор? Надо поработать по дому, и без него как-то неудобно. Кто-нибудь уже искал? Может, есть какие-то хорошие магазины, которые рекомендуете? Я бы предпочел место, где выбор большой и цены нормальные.

0

2

Мне кажется, в "СтройМир" можно найти перфораторы. Там и посмотреть можно, и сравнить цены. Но я бы посоветовал сначала где-то в интернете поискать, чтобы понять, какие модели вообще есть, потом уже идти в магазин.

0

3

В Севастополе в интернет магазине Металлкомплект я смог купить себе перфоратор https://metalcomplekt.com/elektroinstru … rforatory/ . У видел на их сайте достаточно большой ассортимент, можно выбрать то, что нужно именно тебе. Я вот взял себе там такой, который и бетон легко долбит, и по дереву работает. При этом у него не так много вибрации, как у других.

0

4

У меня опыт покупки в "Бауцентре" на проспекте Октябрьской Революции. Цены там, конечно, выше, но и ассортимент больше. И ещё, иногда можно найти акции или скидки. Но, конечно, каждый выбирает то, что больше подходит именно ему.

0


Вы здесь » путь к успеху » Разговоры на любые темы » Где я могу купить перфоратор?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz