путь к успеху

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » путь к успеху » Разговоры на любые темы » Хочу заказать лапшу


Хочу заказать лапшу

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я никогда не пробовал китайскую лапшу. Как-то до нее дело не доходило. А тут подруга предложила на выходных заказать, но где лучше это сделать в Москве? Чтобы было вкусно и по цене приемлемо?

0

2

Вы знаете сейчас многие смотрю заказывают еду на дом. Я не исключение, каждые выходные балую себя. Кстати заказать китайскую лапшу можно вот тут https://sushiwok.ru/msk/menu/kitajskaja-lapsha-wok/ У них хороший ассортимент и есть также суши сеты. Может Вас тоже заинтересует, так попробуйте. Кстати лапша мне больше всего нравится с морепродуктами. Очень вкусная, а Вы конечно выбирайте по своему вкусу.

0

3

А чего не приготовите лапшу самостоятельно? Мне вот нравятся суши, так я периодически готовлю для своих. Все хвалят. Думаю лапшу приготовить так вообще будет не проблема, главное посмотреть рецепт в инете.

0

4

И я заказываю в этой компании лапшу и сеты. Кстати у них есть даже наборы комбо. Что вдвойне удобно. Мы заказывали, все вкусно. Доставка вовремя. Так что заказывайте, приятного аппетита.

0


Вы здесь » путь к успеху » Разговоры на любые темы » Хочу заказать лапшу


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz