путь к успеху

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » путь к успеху » Компьютеры и другая электроника » Как собрать команду по разработке ПО?


Как собрать команду по разработке ПО?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мне срочно нужно собрать команду для разработки программного обеспечения для моего бизнеса. Кто может подсказать, где искать и как выбрать лучших специалистов в этой области?

0

2

А вы что, сами собираетесь формировать команду? Хочу вам сказать, что это не так-то просто и не стоит того времени и сил, которые вы потратите. Лучше обратиться к готовым командам, которые предоставляют подобные услуги.

0

3

Согласен, лучше сразу обратиться в одну из компаний по разработке программного обеспечения, у которых есть уже сформированные проектные команды, готовые взяться за реализацию вашего проекта прямо сейчас. Например, вы можете обратиться в компанию "Редлаб" - https://redlab.dev/services/software-development/.

0


Вы здесь » путь к успеху » Компьютеры и другая электроника » Как собрать команду по разработке ПО?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz