путь к успеху

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » путь к успеху » Строительство и недвижимость » Строительство дома


Строительство дома

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Очень хотим частный дом построить. Уже купили участок. Посоветуйте, пожалуйста, где заказать строительство дома и из чего лучше?

0

2

Мы с мужем всегда мечтали о доме в тихом месте за городом, где можно укрыться от шума и суеты. Выбрали сип дом для проживания от компании "Рупан" и ни разу не пожалели. Дом держит тепло так хорошо, что я даже зимой могу ходить по дому в футболке! Экономия на отоплении очень хорошая. Дом качественный, надежный,  не требует постоянного ремонта.

Отредактировано Манька (2024-04-11 10:46:17)

0

3

А Вы в каком городе живете? Где будете строить дом? Вот мы В Подмосковье хотим построить большой дачный дом. Но пока не знаем к кому обратиться за помощью, да и вариант по материалу не выбрали.

0

4

Вы знаете сейчас много строительных компаний предлагают свои услуги по строительству дома. Главное действительно определиться из чего строить: кирпич, брус/бревно или может эти СИП панели. Мне больше всего нравится материал бревно. Я сейчас присматриваю вариант дома из бревна в этой компании https://www.stroydom-44.ru/services/str … iz-brevna/ Я хочу строить дом 8*10м. Может и Вам такой вариант дома понравится?

0

5

Мы построили дом из шлакоблока по цене он конечно вышел недорого, но вот в облицовку теперь надо еще вложить треть потраченных денег. Так что может вариант дома из бревна и будет лучше. Он ведь облицовки не требует, да и утепления.

0


Вы здесь » путь к успеху » Строительство и недвижимость » Строительство дома


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz