путь к успеху

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » путь к успеху » Деловая жизнь » Как в кратчайшие сроки закрыть компанию в МСК?


Как в кратчайшие сроки закрыть компанию в МСК?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мне необходимо как можно скорее закрыть свою компанию в Москве. Можете подсказать, как это сделать в кратчайшие сроки? А то ранее я с подобной необходимостью не сталкивался.

0

2

Насколько я знаю, ООО закрывается только одним методом на данный момент - ликвидацией. Сходите в налоговую, и пообщайтесь с её работниками - может, они что-то Вам подскажут.

0

3

Вообще-то, это - не так. Существуют и альтернативные методы, которые значительно быстрее стандартного. Например, в наше время довольно популярной является ликвидация ООО сменой директора. Прочитайте на досуге эту статью https://regslegal.ru/okazanie-yuridiche … reditelej/ . В ней указаны все подробности процедуры. Заодно и узнаете, к кому лучше всего за помощью будет обратиться.

0


Вы здесь » путь к успеху » Деловая жизнь » Как в кратчайшие сроки закрыть компанию в МСК?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz