путь к успеху

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » путь к успеху » Образование » Повышение квалификации по нефтегазовому делу


Повышение квалификации по нефтегазовому делу

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я работаю в нефтегазовой отрасли. Приближается срок, когда нужно пройти курсы повышения квалификации по нефтегазовому делу, но мне не хотелось бы бросать работу и куда-то ехать на учебу. Можно ли как-то пройти такие курсы дистанционно?

0

2

Конечно, вы можете пройти курсы повышения квалификации дистанционно. Многие учебные заведения предлагают онлайн-курсы по различным специальностям, в том числе и по нефтегазовой отрасли. Вам нужно выбрать подходящие курсы, зарегистрироваться на них и следовать указаниям преподавателя. Обычно такие курсы включают просмотр видеолекций, выполнение заданий и сдачу экзаменов. Хочу посоветовать вам обратить внимание на курсы дистанционного обучения https://institut-neftigaz.ru/kursy-dist … bucheniya/ от Института нефтегазового образования. Он специализируется на нужных вам направлениях и может предложить очень хорошие программы для обучения.

0


Вы здесь » путь к успеху » Образование » Повышение квалификации по нефтегазовому делу


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz