путь к успеху

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » путь к успеху » Домашний очаг » Подержанный Land Rover из США


Подержанный Land Rover из США

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Сыны на свадьбу хотим купить подержанный автомобиль в хорошем состоянии, чтобы ему было примерно пять лет. Вот что вы мне можете сказать про автомобили с Америки, или лучше в нашей стране найти достойный вариант??

0

2

Лучше купите автомобиль из-за границы, только найдите для начала хорошую фирму, в услугах которой вы будите уверены. В нашей стране хорошие автомобили к сожалению стоят сильно дорого.

0

3

Так может вы мне тогда подскажите, куда нужно обратится чтобы купить чтобы нам доставили хороший автомобиль. Просто мы никогда не сталкивались с покупкой машины из другой страны, поэтому нуждаемся в помощи.

0

4

Танкист написал(а):

Сыны на свадьбу хотим купить подержанный автомобиль в хорошем состоянии, чтобы ему было примерно пять лет. Вот что вы мне можете сказать про автомобили с Америки, или лучше в нашей стране найти достойный вариант??

Я довольно долго не мог найти себе хорошую фирму, которая бы мне доставила машину из Америки. Где-то месяц читал отзывы в интернете, в итоги обратился к ребятам с компании БОССАВТО, они уже через месяц передали мне ключи от автомобиля Land Rover из США https://bossautoukraine.com.ua/ru/cars/f/land-rover/ рекомендую вам также посмотреть у них машины. Мне ничего не пришлось делать, они полностью все организовали, я остался полностью доволен.
Купил себе хорошую тачку, без гнили, движок шепчет, все словно новое, пробега даже 100 тысяч не было.
https://i.postimg.cc/BZ1KbPjf/image.jpg

0

5

Машина классная, но гнать из США слишком накладно.

0

6

ilya написал(а):

Машина классная, но гнать из США слишком накладно.

Я не собираюсь привозить машину из-за рубежа, зачем лишние проблемы с этим. Лучше поеду к дилеру Вольво в Москве и выберу себе там надёжное авто. Данная марка давно себя зарекомендовала, так что выбор на мой взгляд очевиден.

0

7

Танкист написал(а):

Сыны на свадьбу хотим купить подержанный автомобиль в хорошем состоянии, чтобы ему было примерно пять лет. Вот что вы мне можете сказать про автомобили с Америки, или лучше в нашей стране найти достойный вариант??

Ну что, как вы поступили, пригнали машину или купили через дилера?

0

8

Танкист написал(а):

Сыны на свадьбу хотим купить подержанный автомобиль в хорошем состоянии, чтобы ему было примерно пять лет. Вот что вы мне можете сказать про автомобили с Америки, или лучше в нашей стране найти достойный вариант??

Я в скором времени планирую купить автомобиль, уже даже Ауди в наличии https://audi-warshavka.ru/in-stock/ у дилера посмотрел. Выбрал машину которая меня во всём устраивает. Страховку буду делать сразу, полка только на себя. Ну а дальше посмотрим.

0


Вы здесь » путь к успеху » Домашний очаг » Подержанный Land Rover из США


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz