путь к успеху

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » путь к успеху » Строительство и недвижимость » Строительство дома


Строительство дома

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Наконец-то наше строительство дома опять в разгаре, а то зимой все "застыло. Строим дом в Казани, на дачном участке родителей. Выгоняем коробку из шлакоблока и стал вопрос, чем облицуем фасад дома. Какие варианты есть, кто подскажет?

0

2

Мне нравятся дома которые отштукатурены и покрашены. Да может это сейчас не совсем модный вариант, но зато надежный. Потом краску обновил раз за несколько лет и живи спокойно. Но решать Вам конечно.

0

3

Хороший вариант облицовочный кирпич, стоимость его в Казани посмотрите вот тут на сайте https://www.kirpichcom.com/catalog/kirp … tsovochnij Я в прошлом году облагородил дом с его помощью, получилось отлично. Кстати все работы проводил самостоятельно. Но знаю мастеров, которые могут помочь с облицовкой при необходимости.

0

4

А сайдинг не нравится Вам? Мне кажется нормальный вариант и главное по цене выйдет значительно дешевле любых других материалов. Вы для примера можете сравнить цены, а после уж окончательно определитесь.

0


Вы здесь » путь к успеху » Строительство и недвижимость » Строительство дома


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz