путь к успеху

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » путь к успеху » Авто и мото » Замена стекла


Замена стекла

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В прошлом месяце разбил стекло на машине. Ездил пока возможности не было заменить, а сейчас босс премию выплатил, так думаю заказать стекло на Шкоду Рапид вот тут http://vetro.pro/catalog/skoda/rapid У них большой ассортимент, доставку по России делают. Вот только переживаю, чтобы не задержали. А то хочу с автомастерской договорится заранее. Кто у них заказывал, быстро прислали стекло?

0

2

Да сейчас доставка работает отлично. Уверена и Вам стекло пришлют в оговоренные с менеджером сроки. Я вот заказывала на машину чехлы в салон, так доставили за несколько дней. Хоть фирма и в другом городе работает.

0

3

Хорошая фирма, знаю у них сеть по продаже и установке стекол на авто. Сам обращался к ним дважды. Остался доволен и доставкой и сервисом обслуживания. Так что за них плюсую, уверен они не подведут.

0

4

Я покупал стекло на авто вообще на авторынке. Считаю, что там можно найти вариант подешевле. Кстати сейчас многие знакомые вообще практикуют покупку бу стекол, чтобы сэкономить. Но мне такой вариант не подходит. А Вам?

0

5

Холенава написал(а):

Да сейчас доставка работает отлично. Уверена и Вам стекло пришлют в оговоренные с менеджером сроки. Я вот заказывала на машину чехлы в салон, так доставили за несколько дней. Хоть фирма и в другом городе работает.

А я не мелочусь и заказываю автозапчасти в интернет-магазине https://1001guru.ru/2024/03/09/preimush … ej-onlajn/ Почему я это делаю, вы спросите? Да потому, что в этом много преимуществ помимо не маленькой экономии!

0


Вы здесь » путь к успеху » Авто и мото » Замена стекла


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz