путь к успеху

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » путь к успеху » Разговоры на любые темы » Какая нейросеть лучше картинки генерирует?


Какая нейросеть лучше картинки генерирует?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Веду свой блог на одном сайте. И мне не очень нравится то, что картинки слишком популярные удаётся найти в тему. Хочу как-то разнообразить модными картинками сгенерированными нейросетями. Но я так посмотрел, что сейчас уже достаточно таких сервисов. А каким лучше пользоваться?

0

2

Не скажу, что использовал много таких сервисов, но мне не очень понравилась их работа. Получалось не совсем то, что я задумывал. Поэтому бросил это дело. А использовал я арт-генератор и сервис от Яндекса.

0

3

А тут от вас зависит, что нейросеть вам сгенерирует. Чем подробнее, чем детальнее вы опишите то, что вы хотите увидеть в конечном итоге, тем ближе к вашим задумкам она всё и передаст. А так нейросеть ещё пока не может залезть к вам в голову и узнать, что вы задумали. Вы должны ей рассказать, а она нарисует. Лично я использую этот генератор картинок нейросетью https://pr-cy.ru/ai-image-generator/. И по моим описаниям она максимально близко делает то, что я и хочу.

0

4

Да это как и работнику ты чем подробнее дашь ЦУ, тем лучше работник выполнит работу. А если скажешь в двух словах, то такую работу и получишь. Я сам свой сайт наполнял текстами из нейронки, и отлично просто получилось. Просто подробно просил написать те же статьи и вышло так живо, как будто человек это всё и писал.

0


Вы здесь » путь к успеху » Разговоры на любые темы » Какая нейросеть лучше картинки генерирует?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz