путь к успеху

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » путь к успеху » Игры и хобби » Где учат играть на пианино взрослых в Москве?


Где учат играть на пианино взрослых в Москве?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. Подскажите, где в Москве есть курсы, где учат играть на пианино взрослых людей? Я сейчас хочу научиться, я даже инструмент уже купил.

0

2

Вот тут можно взять уроки фортепиано для начинающих https://solonext.ru/uroki-fortepiano/ Если у вас есть желание, то всё получится. Я сама купила синтезатор недорогой домой. Потом стала искать курсы в интернете. Все же какие-то азы хотелось узнать, чтобы именно преподаватель объяснил. А потом уже в интернете смотрела видео.

0

3

По видео на ютубе можно научиться играть. Даже если вы совсем новичок, для таких есть видео для начинающих. Так что даже преподаватели не нужны.

0

4

Я пробовал по интернету играть, но что-то не получается все равно. У моих родителей в доме стоит пианино и раньше мой брат играл. А я вот не умею.

0


Вы здесь » путь к успеху » Игры и хобби » Где учат играть на пианино взрослых в Москве?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz