путь к успеху

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » путь к успеху » Разговоры на любые темы » Где в Москве заказываете роллы?


Где в Москве заказываете роллы?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Где у нас в Москве готовят вкусные роллы? В последнее время ну нет нормальных роллов, то рыбы мало положат, то трехдневные видно продают. Может есть среди нас любители японской кухни, где заказы делаете?

0

2

Ну а вы где брали? Может просто стоило пожаловаться? Или хотя бы негативный отзыв написать на официальном сайте. Может сушисты не очень порядочные попались, а руководство и не знает, что такое происходит.

0

3

Не знаю, я ни разу на испорченные или невкусные роллы не попадался. Да, где-то более вкусно, где-то менее, но все равно есть можно. У меня даже дети их любят, поэтому берем часто. Предложу вам заказать роллы с доставкой у этих ребят https://sushiwok.ru/msk/menu/rolly/ Нам их роллы нравятся, может и вам придутся по вкусу.

0

4

Я научилась готовить роллы самостоятельно. Раньше думала, что там прям навыки какие-то особые нужны, а оказалось что все легко и просо. В ютубе посмотрела пару видеороликов и всё, можно сказать, что я сушист  :flirt:

0


Вы здесь » путь к успеху » Разговоры на любые темы » Где в Москве заказываете роллы?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz