путь к успеху

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » путь к успеху » Строительство и недвижимость » Где в Москве заказать безрамное остекление


Где в Москве заказать безрамное остекление

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. Кто может подсказать, где в Москве узнать про компании, которые сделают безрамное остекление лоджии? Давно хочу это сделать уже. Посоветуйте.

0

2

Я знаю про одну фирму, вот тут сам заказывал безрамное остекление http://www.bau-hoff.ru/catalog/bezramnoe/ По цене сложно сказать, так как тут зависит от размера и объема работы. Вам нужно сначала обсудить всё со специалистами, они должны приехать к вам и сделать замеры. Дальше уже по цене скажут всё.

0

3

Я бы хотел сделать веранду полностью стеклянной. Можно ли это заказать в компании? Моя жена занимается выращиванием цветов, и для нее было бы это идеально.

0

4

Это вам что-то типа панорамных окон нужно сделать на веранде, да? Думаю, что вы этот вопрос можете задать специалистам компании, они же за ответы деньги не возьмут.

0


Вы здесь » путь к успеху » Строительство и недвижимость » Где в Москве заказать безрамное остекление


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz