путь к успеху

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » путь к успеху » Спорт и туризм » Планирую поездку в Санкт-Петербург


Планирую поездку в Санкт-Петербург

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем! Планирую поездку в Санкт-Петербург в середине мая, чтобы встретиться с друзьями. Хотелось бы также организовать несколько экскурсий. Буду рад любым интересным предложениям.

0

2

А у вас вообще какие есть желания? Когда я еду в другой город или страну, то стараюсь хотя бы что-то посмотреть или почитать про места, которые можно посетить.

0

3

На ютубе не смотрели ролики про путешествия? Я думаю, что там сможете посмотреть и понять, что вам интересно будет увидеть. Там много классных мест. Можете еще вот тут посмотреть расписание метеоров в Петергоф https://meteorpetergof.ru/ Это очень крутое место, нам с семьей там очень понравилось, были летом в 2023 году.

Отредактировано Bella Bee (2024-03-29 12:43:00)

0

4

Нет, я не смотрел никакие видео про Санкт-Петербург, но думаю да, мне это совсем не помешает. Петергоф я не видел, только на фотографиях знаю.

0

5

Петергоф один раз видел, но и еще от поездки бы не отказался, потому что там невероятная красота. Вообще Санкт-Петербург влюбляет в себя с первого взгляда.

0


Вы здесь » путь к успеху » Спорт и туризм » Планирую поездку в Санкт-Петербург


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz