путь к успеху

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » путь к успеху » Домашний очаг » Выбор хорошего vps! 


Выбор хорошего vps! 

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Кто где арендует vps/vds для ubuntu? Расскажите о своих впечатлениях? Услугами какой компании вы пользуетесь? Если есть проверенные напишите в комментариях, интересно услышать ваше мнение.

0

2

Советую вам покупать безлимитный хостинг, чтобы даже несколько сайтов, размещенных на одном хостинге, работали без перегрузки. Это первое на что я обращаю внимание при выборе хостинг провайдера.

0

3

А ещё советую, вам не вестись на бесплатный домен в подарок. Такие домены регистрируются на провайдера. Надумаете переехать, придется раскошелиться за домен, так что подумайте дважды.

0

4

Игорь Мен написал(а):

А ещё советую, вам не вестись на бесплатный домен в подарок. Такие домены регистрируются на провайдера. Надумаете переехать, придется раскошелиться за домен, так что подумайте дважды.

Я думаю, что вам стоит рассмотреть для себя возможность использования VPS хостинга от компании HostZealot они в этом плане профессионалы! Их сервера надежные и всегда работают без поломок. 
Для меня это наиболее оптимальный хостинг для сайта здесь найдете информацию. Я разбираюсь в области IT могу смело заявить о том, что хостинг данной компании, один из лучших на рынке и стоит не дорого. Поэтому пробуйте, я уверен вы останетесь довольны.
https://skr.sh/i/240722/7eGkQLSn.jpg

0

5

Возможно, что вам так же сетевое оборудование понадобится. Его заказать можно в компании "Анбик", вот сайт https://anbik.ru/setevye-skafy/. Там есть серверные шкафы, металлические кабельные лотки, кабельная и телекоммуникационная продукция. Мы открывали новый офис и там заказывали все необходимое сетевое оборудование. Оно от проверенных поставщиков, имеются сертификаты и гарантии.

0


Вы здесь » путь к успеху » Домашний очаг » Выбор хорошего vps! 


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz