путь к успеху

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » путь к успеху » Игры и хобби » Кто продает запчасти на мотоцикл ?


Кто продает запчасти на мотоцикл ?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Кто продает запчасти на мотоцикл ?

0

2

timashava написал(а):

Кто продает запчасти на мотоцикл ?

Я нашла вот этот https://bike4you.ru/catalog/moto_zapchasti/ интернет магазин мотозапчастей,  в этом магазине можно приобрести буквально все для мотоцикла, доставка работает отлично.

0

3

Вы мне очень помогли.

0

4

timashava написал(а):

Кто продает запчасти на мотоцикл ?

А что у вас за мотоцикл?

0

5

timashava написал(а):

Кто продает запчасти на мотоцикл ?

Езжайте в сервис BMW Motorrad , там вам помогут с запчастями и ремонтом мотоцикла, если он у вас вышел из строя. Самостоятельно его чинить точно не стоит, ведь для этого нужны определённые навыки, которых у вас нет скорее всего.

0

6

Да, в сервисе его отремонтируют. Я так понимаю вы свалились с мотоцикла, поэтому ему ремонт потребовался.

0

7

ilya написал(а):

Да, в сервисе его отремонтируют. Я так понимаю вы свалились с мотоцикла, поэтому ему ремонт потребовался.

Обычно из-за этого и получают повреждения мотоциклы, из-за сваливания. И ладно если только техника пострадает. Главное, чтобы вы сами не побились. Для этого следует купить мотокуртку в Спб dainese , которая имеет специальную защиту. В случае падения они возьмёт на себя удар, сохранив вас в целости.

0

8

Кто продает запчасти на мотоцикл ?

Да нужно там спрашивать, где покупали.

0

9

Да нужно там спрашивать, где покупали.

я имею ввиду у оф. дилера

0

10

Себе байк буду покупать в скором времени, мне пригодится. Кстати, хочу поинтересоваться, а через сервис автокод можно ли проверить мотоцикл перед покупкой? Или этот сервис только легковые автомобили проверяет? Кто-нибудь из вас в курсе?

Отредактировано Chago (2023-08-17 11:49:17)

0


Вы здесь » путь к успеху » Игры и хобби » Кто продает запчасти на мотоцикл ?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz