путь к успеху

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » путь к успеху » Красота и здоровье » Скололся передний зуб


Скололся передний зуб

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У меня проблема эстетическая. Кусок переднего зуба скололся, теперь смотрится некрасиво. Очень переживаю, что это именно передний зуб, который виден при улыбке и разговоре. Посоветуйте, пожалуйста, что можно сделать с этим? Неужели, теперь нужно спиливать зуб полностью, под коронку?

0

2

Есть такая услуга у стоматологов, как реставрация эмали зубов.Если у вас скол, можно просто зуб отреставрировать и будет как новеньких. Никакие коронки вам ставить не придется. Новейшие стоматологические материалы не отличить от родной эмали. Если нужна хорошая стоматология в Москве, могу вам порекомендовать клинику "Стимул". Мне там делали реставрацию эмали нескольких передних зубов. Я остался очень доволен.

0

3

Мне очень понравилась АБ Клиника на Римской в Москве. Рекомендую делать все манипуляции с зубами именно там. Очень качественно и профессионально выполняют работу доктора. Я обращалась в эту клинику не раз, лечила все зубы там. Очень довольна результатом.

Отредактировано Аллочка (2024-03-05 15:35:51)

0


Вы здесь » путь к успеху » Красота и здоровье » Скололся передний зуб


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz