путь к успеху

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » путь к успеху » Домашний очаг » Кнопочный телефон Нокиа или Номи


Кнопочный телефон Нокиа или Номи

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Помогите сделать правильный выбор, от какого производителя купить кнопочный телефон, у меня 2 варианта, это Номи и Нокиа. Телефон беру знакомому дедушке на подарок, у меня бюджет ограничен, всего 500 гр.

0

2

Начнем с того что Нокиу за 500 гр вы вряд ли купите, эти телефоны стоят дороже. У меня мама покупала себе обыкновенный кнопочный телефон Нокиа, так отдавала за него 700-800 гривен, хотя лучшем решением будет сходить в магазин.

0

3

ProTexnik написал(а):

Помогите сделать правильный выбор, от какого производителя купить кнопочный телефон, у меня 2 варианта, это Номи и Нокиа. Телефон беру знакомому дедушке на подарок, у меня бюджет ограничен, всего 500 гр.

Купите дедули кнопочный мобильный телефон Nomi i188s Black https://comfy.ua/mobile-telephone/ , еще даже 100 гривен с экономите, звонилка добротная, большие кнопки хорошо держит батарею. Такой телефон покупали сыну когда он шел в 1 класс, чтобы был на связи.
Заказывали мобилу на сайте Комфи, у них там большой ассортимент, может даже другой вариант подберете.  У меня рабочий телефон Nomi i220 Black, но он уже стоит на порядок дороже, в нем даже камера есть. 
https://cdn.comfy.ua/media/catalog/product/cache/4/small_image/270x265/62defc7f46f3fbfc8afcd112227d1181/n/o/nomi_i188s_black.jpg

0


Вы здесь » путь к успеху » Домашний очаг » Кнопочный телефон Нокиа или Номи


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz