путь к успеху

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » путь к успеху » Авто и мото » Какой выбрать аккумулятор для автомобиля?


Какой выбрать аккумулятор для автомобиля?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Помогите пожалуйста с выбором нового акумулятора для моего автомобиля, совсем не понимаю, как его нужно выбирать, а страый уже все, не держит совсем, как только зарежаю, максимум держит сутки.

0

2

Аккумуляторы поэтому выбрать себе новую батарею для автомобиля будет несложно назовите сколько вы готовы отдать за неё. Лучше конечно покупать качественную фирму, которая будет радовать вас надежностью, купил и забил.

0

3

Согласен с вами, думаю что есть много разных интернет-магазинов с автозапчастями, где и можно будет заказть нормальные батереи высокого качества, смотрите также на ампераж, тоже очень важно, при выборе.

0

4

Олег Сидоров написал(а):

Согласен с вами, думаю что есть много разных интернет-магазинов с автозапчастями, где и можно будет заказть нормальные батереи высокого качества, смотрите также на ампераж, тоже очень важно, при выборе.

Здравствуйте, знаю как сложно выбрать хороший акумулятор, много навезли китайськых брендов, которые совсем не соотвествую стандартам качества, нои можно сказать одноразовые. Вот поэтому лучше вам нужно обращать внимание на те которые больше всего покупаю другие автолюбители.
Я гласное стараюсь подбирать по тем же характеристикам что и предыдущий акумулятор, смотрите также что бы был плюс и минус с тех сторон что и у вашему автомобиле. Себе покупал аккумуляторы Westa https://atl.ua/akkumulyatory/westa понравился своей работой, уже два года, нареканий никаких не было. Есть разные модели для каждого авто.
https://skr.sh/i/270522/Mle5AkOm.jpg

0

5

Если говорить об автозапчастях, где купить пружины для Hyundai?

0

6

Лавина написал(а):

Если говорить об автозапчастях, где купить пружины для Hyundai?

Если вы часто возите большой груз, то не странно, что у вас быстро просела подвеска, ведь штатные пружины мягкие и долго не выдерживают больших нагрузок. Поэтому вам стоит купить в магазине усиленные пружины для Hyundai VELOSTER  так ваш автомобиль проездит дольше, без досрочной замены деталей.

0

7

Помогите пожалуйста с выбором нового акумулятора для моего автомобиля, совсем не понимаю, как его нужно выбирать, а страый уже все, не держит совсем, как только зарежаю, максимум держит сутки.

решили какой ставить будете?

0

8

По бюджету тоже смотреть нужно, выбирать

0

9

Я для своего автомобиля взял аккумулятор 100 - 6 СТ BARS Gold и нареканий нет. Отличного качества, заряд держит долго. Уже третий год его использую. Обратите внимание на него, он в каталоге запчастей уаз есть в продаже, может там его заказать решите. Сейчас как раз со скидкой приличной продаётся.

Отредактировано NikolaiA (2023-03-26 11:26:45)

0


Вы здесь » путь к успеху » Авто и мото » Какой выбрать аккумулятор для автомобиля?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz