путь к успеху

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » путь к успеху » Красота и здоровье » Лечение зуба


Лечение зуба

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

На прошлой неделе у меня появилась небольшая проблема с зубом. Но так как пойти не знаю к какому стоматологу, то решил потянуть время. Зуб то в принципе цел. Но оказалось не стоило это делать. Потому теперь нужен телефон стоматолога срочно в Алматы, поделитесь проверенными контактами?

0

2

NikolaiA написал(а):

На прошлой неделе у меня появилась небольшая проблема с зубом. Но так как пойти не знаю к какому стоматологу, то решил потянуть время. Зуб то в принципе цел. Но оказалось не стоило это делать. Потому теперь нужен телефон стоматолога срочно в Алматы, поделитесь проверенными контактами?

Больше тянуть время не хочу.

0

3

NikolaiA написал(а):

На прошлой неделе у меня появилась небольшая проблема с зубом. Но так как пойти не знаю к какому стоматологу, то решил потянуть время. Зуб то в принципе цел. Но оказалось не стоило это делать. Потому теперь нужен телефон стоматолога срочно в Алматы, поделитесь проверенными контактами?

Могу подсказать вам вот эту стоматологию dental-center.kz , под названием Dental center. Сам у них лечил зубы, ни каких болевых ощущений при этом не испытывал, зубы были сделаны хорошо. Мне чистили от кариеса и удаляли нерв, так как он был задет. После этого было проведено восстановление зуба. Сейчас уже могу полноценно пережёвывать им пищу, ни каких ограничений нет.

0


Вы здесь » путь к успеху » Красота и здоровье » Лечение зуба


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz