Ё, народ водопроводный! Давайте раскрутим тему, а то у меня в санузле водопровод стал как на старых панк-концертах - не в тему. Заглянул в https://progressteel.com.ua/ru/, там кайфовые трубы и арматура, но я тут не хипстер, чтобы купить что попало. Так вот, какой материал и от какого производителя выбрать, чтобы был не просто вайб, а настоящий бум в санузле?

Смотрю там много вариантов, как на музыкальной ярмарке, только вместо гитар - трубы, а вместо барабанов - арматура. Кто-то разбирается, как в этом деле подыграть, чтобы в итоге вся эта сантехника была как на фестивале?

Интересно, друзья, материал труб и арматуры - это как выбирать свой стиль в музыке или тут более серьезные ноты?

Аиси пром, это какой-то стройматериалный арт-хаус или просто новый хит в мире сантехники? Не хочу чтобы водопровод был как забытый хит, который никто не помнит.

Если у кого есть советы по выбору материала и производителя или водопроводные лайфхаки, делитесь, как звезды сцены! Обещаю виртуальный тост за каждую водопроводную джем-сессию. Давайте сделаем наши санузлы настоящими сантех-гигантами!