путь к успеху

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » путь к успеху » Красота и здоровье » Раскрошился зуб. Где в Уфе его лучше удалить?


Раскрошился зуб. Где в Уфе его лучше удалить?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня один из зубов был запломбирован уже несколько лет. Вчера во время еды он раскрошился - видать, просто его время пришло. Судя по воспалению вокруг зуба, его нужно удалять. Не подскажете, где в Уфе это точно сделают без боли?

0

2

Как по мне, то удалить зуб можно и в государственной стоматологии. Там ведь тоже анестезия применяется, так что, боли практически не будет. Да и денег сэкономите немного.

0

3

А я бы в государственную клинику точно не пошёл. Там даже сам укол делают больно, да и обезболивающие - далеко не лучшие. Если не знаете, где удалить зуб, то просто выбирайте частную клинику с хорошей репутацией и разумными ценами. Например, можете обратить своё внимание на эту стоматологию https://www.novikovski-stomatology.ru/udalenie . Отрицательных отзывов о ней мне найти не удалось.

0

4

Пусть врачи сначала зуб осмотрят. Мало ли, вдруг его можно восстановить - убрать воспаление, и установить мост или коронку. Удалить, как говорится, всегда успеете.

0


Вы здесь » путь к успеху » Красота и здоровье » Раскрошился зуб. Где в Уфе его лучше удалить?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz