путь к успеху

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » путь к успеху » Строительство и недвижимость » Где купить нержавеющую трубу оптом ?


Где купить нержавеющую трубу оптом ?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Где купить нержавеющую трубу оптом ?

0

2

slavima написал(а):

Где купить нержавеющую трубу оптом ?

Вот различная нержавеющая труба https://westwerk.su/truby-nerzhaveyuschie/ Для оптовых покупателей, действуют выгодные условия, есть доставка по регионам.

0

3

А доставка в Саратов есть ?

0

4

Подскажите, как расчет металлопроката сделать? Надо закупку в Бишкеке сделать.

0

5

Сделать расчет металлопроката могут в компании "БВБ-Альянс". Здесь так же можно и услугами металлообработки и анализа металла воспользоваться. Ребята надежные, организуют быструю доставку по Кыргызстану. Кстати, тут подтверждено сертификатами качество продукции. Так что все без проблем.

0

6

slavima написал(а):

Где купить нержавеющую трубу оптом ?

У поставщика или производителя.

0

7

slavima написал(а):

Где купить нержавеющую трубу оптом ?

Если вас устроит на трубы из нержавейки в Москва цены , то можете заказывать их в компании Металл Трейд. Неоднократно пользовались их продукцией, ни каких претензий нету. Любые объёмы они вам поставят в срок.

0

8

А мне нужен фен для пайки полипропилена. Может кто-то знает, где можно купить?

0

9

Антонина Морса написал(а):

А мне нужен фен для пайки полипропилена. Может кто-то знает, где можно купить?

Можете заказать у них фен для пайки полипропилена https://adr-tools.ru/catalog/fen_svarki_plenki/ . Я знаю на личном опыте этот магазин, он профильный и у них всегда есть в наличии. + У них очень большой ассортимент, есть из чего выбрать и не завышенные цены( что тоже не мало важно ).

0

10

slavima написал(а):

Где купить нержавеющую трубу оптом ?

Если вы хотите сэкономить, то рекомендую рассмотреть вариант покупки труб бу Такие трубы я не первый раз покупаю в компании МеталлГазТруба. Эти трубы хоть и были уже в использовании, но они прошли весь цикл обработки и восстановления. Для строительства самое то, у меня нареканий на качество нету.

0


Вы здесь » путь к успеху » Строительство и недвижимость » Где купить нержавеющую трубу оптом ?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz