путь к успеху

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » путь к успеху » Домашний очаг » Как приготовить вкусную пиццу


Как приготовить вкусную пиццу

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хочу на выходных побаловать своих домочадцев и приготовить пиццу. Мы любим пиццу и часто заказываем ее с доставкой на дом, но сейчас есть желание приготовить пиццу самостоятельно. Подскажите рецепт теста для пиццы и с какие интересные и не традиционные начинки можно использовать ?

0

2

Я всегда использую классический рецепт для теста: 2 чашки муки, дрожжи, ложка сахара, соль, оливковое масло и теплая вода. На начинку я предпочитаю пепперони и моцареллу, но если вы хотите чего-то особенного, то вы можете экспериментировать с начинками

0

3

Помимо обычных помидора и сыра, добавьте кусочки манго, креветки и авокадо, получится невероятно вкусная комбинация, я люблю пробовать разные вкусы и смешивать вроде бы как не сочетаемые продукты. Если любите острое, добавьте перчик чили, еще можно добавлять разные травки, например орегано

0

4

Самое главное в пицце это приготовить правильно тесто. Обычно используется обычное дрожжевое место, я всегда добавляю в него немного оливкового масло, тогда тесто мягкое с особым ароматом. Мой любимый вариант пиццы с морепродуктами, кладу креветки, мидии, кальмары, могу добавить все, что нравится, и конечно сыр и томатный соус. Еще очень вкусная пицца с анчоусами, это такие мелкие рыбки, если хотите, то тут есть подробный рецепт такой пиццы https://terki-na-kuhne.ru/recipes/pizza-with-anchovies/

0

5

Мне тоже это интересно. Очень люблю готовить в свободное время.

0

6

Я дуже люблю готувати і частенько готую і звичайно піца дуже часто готується в нашому будинку. Соуси зазвичай все для неї я замовляю у https://torchyn.ua/products/teriiaki . До речі, у них можна і рецепти подивитися, я частенько їх беру саме в них.

0


Вы здесь » путь к успеху » Домашний очаг » Как приготовить вкусную пиццу


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz